Портал наука: Детали мероприятия
24 Ноя
24 Ноя 2022
Смешанный формат, уточнения в приложенной программе

Северо-Западный институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 24 ноября 2022 г. проводит Четвертую международную научно-практическую конференцию по вопросам государственного управления и общественного развития «Горчаковские чтения».

Конференция посвящена одному из выдающихся выпускников Императорского Царскосельского лицея — министру иностранных дел и последнему канцлеру Российской империи Александру Михайловичу Горчакову, служит продолжению традиций воспитания просвещенных государственных служащих России.

На конференции планируется обсудить вопросы государственного, регионального и местного управления, перспектив общественного развития, международных отношений, обеспечения национальной безопасности, таможенного администрирования.

К участию в конференции приглашаются: руководители органов государственной власти и местного самоуправления, государственные и муниципальные служащие, политики, общественные деятели, эксперты в области государственного, муниципального и общественного управления, представители бизнеса, научных и образовательных организаций, выпускники Северо-Западного института управления РАНХиГС. Участие в конференции молодых исследователей (аспирантов, магистрантов, студентов) приветствуется.

Формат конференции смешанный.

Формат участия: выступление с докладом или участие без доклада.

Порядок и правила работы конференции:

• c 15 сентября по 01 ноября - прием заявок на участие в конференции
  • с 01 октября по 10 ноября - рассмотрение заявок
  • 24 ноября - проведение конференции
  • до 15 декабря - принятие решения о публикации докладов участников конференции

Правила оформления тезисов и более подробная информация в прикрепленном файле.

Программа мероприятия и ссылки на подключения во вложенном файле программы.